بالصوت والصورة : المنعم عليهم بأوسمة ملكية شريفة بمناسبة عيد العرش المجيد بعمالة الناظور 2018

احداث الشرق وجدة

مراسيم حفل الانصات الخطاب الملكي السامي .. والمنعم عليهم بأوسمة ملكية شريفة بمناسبة عيد العرش المجيد 2018 

منهم : مصطفى السنوسي : رئيس الموارد البشرية والوسائل العامة بعمالة اقليم الناظور، بوسام الاستحقاق  الوطني من الدرجة الأولى.

2 ـ ادريس كوهوس : متصرق من الدرجة الأولى بجماعة بني انصار، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى .

2ـ جمال يعكوبي : متصرف ممتاز بجماعة الناظور ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى.

3ـ محمد شنحيح: مدير مدرسة ابم حزم الناظور، بوسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى.

4ـ محمد الحدودتي : حارس عام باعدادية صبرة بزايو، بوسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى .

5 ـ محمد بويعماض : مدير مدرسة الامام البخاري بالناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى.

6 ـ محمد خلفي: ثانوية سلوان الاعدادية ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى .

8 ـ قاسم بلال ” انتقل الى رحمة الله” الثانوية التأهيلي الفيض الناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى .

9 ـ رحمة بوخلفة : استاذة بمدرسة سلوان ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى .

10 ـ فاطنة ملوك : استاذة بمدرسة القيض الناظور، وسام الاستحقاق من الدرجة الأولى.

11 ـ محمد بلال : مدرسة ابن حزم الناظور ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الثانية.

12 ـ حقيظة بورحيلة : أستاذة مدرسة سيدي أحمد بن عبد السلام ازغنغان، وسام الاستحقاق من الدرجة الثانية.

13 ـ الهاشمي زعلوق: مسير بالثانوية التأهيلية الشريف محمد امزيان بازغنغان ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى.

14 ـ بنعيسى بلمهدي : مدير الثانوية التأهيلية محمد الخامس بالناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى.

15 ـ حمادى ازيرار : مدير الثانوية الاعدادية اصبانن بالناظور/ وسام الاستحقاق من الدرجة الأولى .

16 ـ ميمون طحطوح : حارس عام بالثانوية الاعدادية اصبانن بالناظور ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى .

17 ـ بوعرفة بوجيع : الثانوية التأهيلية الشريف محمد امزيان ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى.

18 ـ حورية معطوك : ثانوية ابن الهيثم بالعروي ، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى .

19 ـ أحمد قنبوع : مدير مساعد بمجموعة مدارس بني شيكر، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الثانية .

20 ـ أحمد لحميمي : اطار بالمديرية الاقليمية للتربية والتكوين بالناظور ـ وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الولى .

21 ـ عبد القادر بودرع: استاذ بالثانوية الاعدادية اصبانن بالناظور، وسام الاستحقاق الوطني نت الدرجة الأولى .

22 ـ مولود بلال : استاذ بمجموعة مدارس قرية أركمان ، وسام الاستحقاق من الدرجة الثانية .

23 ـ عمر عميروش : أستاذ بمجموعة مدارس بقرية أركمان، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الثانية .

24 ـ التهامي الشاذلي: موظف بالمديرية الاقليمية للتربية والتكوين بالناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الأولى.

25 ـ محمد القادري : موظف بالمديرية الاقليمية للتربية والتكوين بالناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الثانية .

26 ـ محمد بوروة: مدير مدرسة ابن زيدون بالعروي، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الأولى.

27 ـ محمد بوجدايني : مقتصد بالثانوية التأهيلية الفيض الناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الثانية .

28 ـ جميلة أشركي : مسؤولة بمركز الاستماع والتوجيه للتعاون الوطني بالناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الثانية .

29 ـ فاطمة هادفي : مستمعة بمركز الاستماع والتوجيه للتعاون الوطني بالناظور، وسام الاستحقاق الوطني من الدرجة الثانية .

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *